Loading...
Error

Скачать торрент В России приготовились вернуть продуктовые карточки

Автор Сообщение

Кэрри Гуд

post 15-Май-18 20:02

pic
pic

В России приготовились вернуть продуктовые карточки

Минпромторг подготовил законопроект о введении в России системы продуктовых карточек. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на замглавы ведомства Виктора Евтухова.

pic

По словам чиновника, вопрос находится в стадии обсуждения. «Мы подготовили проект, дальше уже будут приниматься какие-то решения», — сказал он.

Глава ведомства Денис Мантуров ранее сообщал, что запуск программы продовольственных карточек может начаться в 2019 году. Он отмечал, что выплаты составят около 10 тысяч рублей на человека в год.

Создать в России систему дополнительного питания для малоимущих Минпромторг предложил еще несколько лет назад. Авторы инициативы подсчитали, что она позволит увеличить ВВП страны на 0,8 процента. Программа подразумевает, что на банковские карты граждан, которые нуждаются в улучшении питания, будут поступать средства, которые можно тратить на продукты.

pic
pic
pic

Stempid

post 15-Май-18 20:32 (спустя 29 минут)

Продуктовые карточки , новые купюры по 200 и 2000 р... ничего не напоминает ?

Messy992

post 15-Май-18 20:33 (спустя 1 минута)

Мы подготовили какой-то проект, дальше будут приниматься какие-то решения.

XSHKIPERX

post 15-Май-18 21:21 (спустя 48 минут)

У нас дефицита в стране вроде нет, ну только дефицит денег если. Казалось бы, причем тут СССР, который все хотят забыть, а идеи оттуда берут, причем не самые адекватные.

gorgoroth8814

post 15-Май-18 21:30 (спустя 9 минут)

Так значит мне буханку черного хлеба,бутылку кефира и коробок спичек, а вообще на загнивающем западе и в гейропе все очень плохо, поэтому держите талончик на туалетную бумагу

Amin

post 15-Май-18 21:32 (спустя 1 минута)

10 000 р. на человека в год, 833 рубля в месяц... Главное, чтобы не обожрались

Montyv

post 15-Май-18 22:22 (спустя 49 минут)

Оффтоп
— Что-то борщ у вас в заведении какой-то такой, не очень…
— Вы что, хотите как в Украине?!

olex2009

post 16-Май-18 05:28 (спустя 7 часов)

Ц Цитата:

Так значит мне буханку черного хлеба,бутылку кефира и коробок спичек, а вообще на загнивающем западе и в гейропе все очень плохо, поэтому держите талончик на туалетную бумагу
Если кто не в курсе, то могу сообщить, что эти самые карточки для малоимущих, существуют давно в самой богатой стране, а именно - в США.

Stempid

post 16-Май-18 09:26 (спустя 3 часа)

olex2009
Действительно, надо еще не забыть на их госдолг посмотреть.

dante199414

post 16-Май-18 09:51 (спустя 24 минуты)

А что не так то? Много или мало, суть в том, что тем кому не хватает на пропитание, будут хоть какую копейку докидывать, ничего плохого в этом не вижу, вас конкретно по талонам питаться же никто не заставляет, зачем во всём подвох искать.

megazedlive

post 16-Май-18 12:12 (спустя 2 часа 20 минут)

Amin

В некоторых загнивающих странах минимальная зарплата в ЧАС составляет от 12-15 евро. Что уже больше выделенных правительством на МЕСЯЦ несчастных 10 евро.

Seguro

post 16-Май-18 15:15 (спустя 3 часа)

А рацион полицейской собаки обходился примерно в 400 р на день, когда я в последний раз интересовался, или приблизительно 12 тыс. руб. в месяц...

champ77

post 16-Май-18 15:25 (спустя 10 минут)

Seguro
ну ты и сравнил. нужная и важная полицейская собака и какой-то малоимущий россиянин. там никак не может стоять знак равенства, сравнивать нужно что-то равноценное.

Dimario7

post 16-Май-18 16:27 (спустя 1 час 2 минуты)

olex2009
для малоимущих у них пособие предусмотрено,кстати которое в пересчете на наши деревянные будет побольше чем наши с тобой з.п вместе взятые.

maomao

post 16-Май-18 17:13 (спустя 45 минут)

gorgoroth8814
В США каждый 49 человек получает талоны на питание!
Очень даже цивилизованная мера!

Afinogenov

post 16-Май-18 18:10 (спустя 57 минут)

olex2009
Правильно делают.
Нам тоже неплохо бы лучшее перенять.

dante199414
Задача у них ныть и всё обгаживать.

Doppelori

post 17-Май-18 00:06 (спустя 5 часов)

Ц olex2009 писал(а):

Если кто не в курсе, то могу сообщить, что эти самые карточки для малоимущих, существуют давно в самой богатой стране, а именно - в США.
Думаю там не меньше тех же десяти тысяч в год, только не рублёв, а долларов. Иначе с чего у них на карточках негры в неблагополучных районах такие мускулистые разжираются?
Ц Seguro писал(а):

А рацион полицейской собаки обходился примерно в 400 р на день, когда я в последний раз интересовался, или приблизительно 12 тыс. руб. в месяц...
Ну так давно известно, что полицейская собака в иерархии Православного Паханата стоит выше гражданских людей.

Shmukler2011

post 17-Май-18 19:41 (спустя 19 часов)

maomao
Если-уж делать подобное, то точно не как в США, уж очень там это все ущербно организовано. К тому-же, там эта тема насквозь политизирована.

Текущее время: 27-Май 12:44

Часовой пояс: GMT + 3